Перегляд одного допису
Старий 21.08.2017, 08:31   #210
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від dddnew Переглянути допис
Но ваша навязчивое и некорректное продвижение товара мне мягко говоря противно... Сегодня вы окончательно, на мой взгляд, растеряли остатки уважения.
Это чего вдруг такая реакция?
Всегда тестировали любой товар и выкладывали на всеобщее обозрение в сми.И,если вылазили какие то косяки и недоработки,народ узнавал об этом.
Ничего плохого здесь нет.
Тема для сравнения этих двух компаний.И,если Навигатор "из коробки" в состоянии "сел и поехал",то Энерджи в состоянии "лотерея".
Одна нормальная,другая требует "доработки напильником".
Если адептам и пророкам Энерджи это не нравится,это их проблемы.
Кто то готов немного рискнуть и сэкономить маленько денег.Нормальный вариант.Почему бы и нет?
Попалась нормальная-катайся и радуйся.
Тем более,если не напряжно ,в случае чего,свозить лодку на доработку.Федор в этом никому не отказал.

Кому то этот головняк и нх не нужен.Больше нервов,чем экономии.Особенно людям не из Киева мудохаться с пересылками.Возможно и не один раз.
Я не являюсь приверженцем ни одной из компаний.Есть у меня и Колибри и Навигатор и хенд мейд ,сделанная по моим хотелкам.
Все под определенные условия.
И НДНД мне сейчас абсолютно не нужна.Даже за пол цены.
Но я с интересом наблюдаю за развитием событий.

Ту hippo.
Пару малюсеньких замечаний.
Есть такое понятие "оверквотинг".Пожалуйста,удаляйте часть цитируемого сообщения.Не посты,а простыни получаются.Мне некогда редактировать и вообще,это нарушение правил форума.
Слово видЕо пишется так.

Востаннє редагував БЕРКУТ: 21.08.2017 о 16:51. Причина: шоб ирпенским не муляло
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hippo (21.08.2017), hunterv (01.06.2020), KAKTYS (21.08.2017), Oldmen_a (21.08.2017)