Перегляд одного допису
Старий 16.08.2017, 17:54   #2329
O.Sizon
 
Аватар для O.Sizon
 
Реєстрація: 08.08.2013
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 454
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 842 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Если бы ты знал какую долю рынка
Андрей, а я вообще не агитирую ) я личным опытом делюсь. Он в данном случае звучит однозначно: сколько б ни было на свете владельцев эксии, я покрутил живьем, попеременно, ее и калдию кикс - и все, эксии гаплык ) продал немедленно.
а что начинает когда рычать - тебе, безусловно, виднее. Ты их тыщи перебрал. Но не удержусь: моей Дайве Эйрити 3012 лет пять уже, или шесть. Сбился. Это моя единственная катушка большего размера, чем 2500... нагрузка на нее очень неслабая. Да, она порыкивает... года три уже порыкивает, в одной поре. А к чему я это - к тому, что никто не знает, что у нее внутри. Серьезно - не открывалась с момента приобретения )
это Лувиас, ты помнишь. Джиг до 16, воблеры до 120.

да, и разве калдия или лувиас, или та же ультегра - это лехус? )) кмк, лехусы в мире катушек другие, у меня у самого их нет )
но я думаю, разговоры "кто себе может что позволить" - бесперспективны. Я в рознице насмотрелся покупателей, приезжающих на Прадо за Наской. И пешком приходящих за Твином тоже видел ) не наше это дело, кто себе чего позволить может. Я вообще полагаю, что это вопрос приоритетов, а не возможностей.
O.Sizon зараз поза форумом