Перегляд одного допису
Старий 15.08.2017, 18:29   #194
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.413
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від dddnew Переглянути допис
Oldmen_a в начале ролика звучит фраза "иногда бывает дельфин",
а после этого у меня возникает вопрос, а что сделали эти господа на видео чтобы добиться такой образцовой картинки дельфинирования: не докачали днище, не выставили мотор??? А что они сделали чтоб этого не было?

Я бы поверил если бы это было под 15 кабылами, но под 8 - WTF???
Видимо в поддавшись гневу,Вы не внимательно слушали.Хозяин лодки под 2 метра,весь груз ложит спереди,сам садится по средине лодки,и даже в ТАКОМ положении иногда бывает дельфин.Ходить он может в основном только в штиль,в волну то же дельфин.Дельфина я добился очень просто,подвинул лавку так.что бы мог дотянутся до румпеля\рост 170 см\,весь груз спереди,остальное на видио,сидел смирно,не подпрыгивал.Лодка в таком виде,не просто не удобна,а на мой взгляд,опасна.Вместо того что бы искать врага,сделайте выводы,и уберите в серийных лодках такой косяк,ну и парню лодку исправьте,хотя бы интерцептором как у Володи,он будет рад. Я писал что не советую на Аир 20-ку,не потому что он не может ходить под ней,\ходит гораздо лучше и безопасней,чем эта Энерджи под 8-кой\,просто подумал вдруг новичок шею свернёт,такой грех на душу брать,неплохо если ВСЕ о этой самой безопасности подумают.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням