Перегляд одного допису
Старий 08.08.2017, 14:34   #131
Oldmen_a
 
Реєстрація: 13.05.2016
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 579
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 592 раз(а) в 277 сообщениях
Цитата:
Допис від slk33 Переглянути допис
Всем привет! Если можно, я о лодках, а не о политике)
Выбираю в размере 330-350, мотор пока 6 Эвинруд, остановился на нднд. Но завис на производителе, хорошо хоть их всего 2. При соизмеримых характеристиках, Навигатор стоит 16300, Энерджи - 12300. Допустим у Навигатора больше баллон и ширина, но не на 4000 наверно. Фурнитура +- одинаковая. Есть еще LODOS-BOAT LMD-330, но я так понимаю это тот же Энерджи. Возможно я и готов платить лишние 4т, но хотелось бы знать конкретно за что именно?
Кактус в принципе верно все написал. При наличии денег я бы взял Навигатор АИР и сразу получал удовольствие от пользования лодкой.

Но если есть время и желание поругаться с коллективом Энерджи, можно и съэкономить: за счет ходовых качеств, качества сборки. Но надо отдать должное - все косяки пусть раза с 3-его 4-го устранят, причем "бесплатно". Т.е. денег не возьмут - но стоимость личного времени и поездок на производство каждый оценивает для себя.

П.с. совет съэкономить - это исключительно, тк место проживания Киев

В ветке Энерджи много описано за косяки, из системных - это дельфинирование, травящее днище, криво вклееный транец.
Oldmen_a зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням