Перегляд одного допису
Старий 08.08.2017, 01:23   #123
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від Шаман Переглянути допис
давай вопросы, если смогу отвечу, только конкретные и по-пунктам.
Так задал уже, пробелы в логике на лице.
"знаю друзей и врагов Грома, но я читатель, что здесь, что там". Читатель фошиздского форума? Зачем? Знать врага в лицо? Или может прикрыв ноздри что б меньше докучал "запах", но получать нужную инфу?

"ага, настоящие человеки с Громом до сих пор дружат и переписываются...оттуда, и если он их уважает, то в данном случае у меня оснований ему не доверять нет..."
А как он определяет, настоящий человек или нет? Какие критерии отбора? Какая приемственность? Где начинается личное (уважение к человеку) и кончается общественное (когда весь форум - фошизды)? А как будет если назовутся конкретные ники (я на том фошиздском - с 2005 года, и тоже многих знаю, но после известных обсуждений просто перестал отписываться), которых он считает настоящими, а я, не без оснований, докажу что они того, но не дышат ровно по Конституции?

Цитата:
Допис від Шаман Переглянути допис
если не уверен, перекрестисьЮ иногда помогает, нужна поддержка кричи, други подтянутся...
Тебе (Вам) того же желаю и в двойном размере, не только на форуме но и по жизни

Цитата:
Допис від Шаман Переглянути допис
===з таких же шароварных, но хитрых "патриотов"=== принимаю как личное оскорбление запрещенное Правилами форума, из уст модератора спрос и ответственность в кубе... так нельзя однозначно, походу Вы Павел землю под ногами совсем потеряли
Не переживайте, с точкой опоры все нормуль, а вот принимать на свой счет то, что на тот счет не говорилось - глупо. Шароварными я назвал тех, кто в вышиванках (вышиватники) как с ящика так и из инета клянется в "вечной любви и преданности", раздает и развешивает клейма, как из пулемета, а по факту - на содержании у того самого врага (настоящего) и под эту псевдонационалистическую ахинею косит бабло.
По поводу нарушения правил с моей стороны - мимо. Насчет модераторских полномочий... Могу услышать названия форумов, где бы модератор делал несколько предупреждений, а потом бы лично открывал дискуссию по этому поводу с тем, кому делаются предупреждения?? Рассказать как действует при подобных вводных настоящий модератор (а не лояльный, как я)?

Цитата:
Допис від Шаман Переглянути допис
приплетать действия банд формирования нарушающего ЗУ Про природокористування и противоречащее Конституции Украины. совсем не к месту
Ну как же не к месту, к самому, что ни на есть. Просто картина мира шире и богаче. Куда проще иметь категорические суждения (черное-белое), не смотря на то, что есть куча оттенков. Ведь они те самые, патриоты (добробат оваз, место действия - залив Верблюд, что на Оболони), что воевали и убивали тех, кто убивал украинцев. Опять разрывов логики не видно? Тогда я бессилен... По этому поводу напоминаю слова настоящего патриота Неньки - "страшны не московские воши, но украинские гниды". Расшифровать или мысль ясна?

Цитата:
Допис від Шаман Переглянути допис
Сами утверждаете и противоречите сами себе...недавно подобное уже наблюдал...куда катится форум
Все катится в известном направлении (закон энтропии и энтальпии, 8 класс по памяти, физика и химия)

Востаннє редагував Оzzy: 08.08.2017 о 02:00.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hippo (08.08.2017), Шаман (08.08.2017)