Перегляд одного допису
Старий 05.08.2017, 14:01   #2298
boatman69
 
Аватар для boatman69
 
Реєстрація: 21.09.2011
Звідки Ви: Шепетівка
Дописи: 754
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 1.043 раз(а) в 320 сообщениях
Цитата:
Допис від Спасибо Переглянути допис
Добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста, первый т.н. "Универсальный" спиннинг для начинающего) Хочу попробовать ловить с берега (пока лодки нет, планируется). По длине я так виду 2,3-2,5м, тест непонятен) с одной стороны окуней по 50гр ловить не хочу, с другой стороны надо же на ком-то учиться. Думал над 3-12, 4-16, как то так. Ловить на все и ловить все (Киев Днепр, заливы, озера, десна?). Т.к. спин первый, особых критериев к нему не имею. Бюджет 2-4,5к. Воспринимаю б/у. Смотрел на фавориты профессионал, рецептор, так же на Скайлайн (до 12) правда не знаю, хватит ли 12 грим пойму ли отличие в классе удилища и цене. Друзями спиннингуев нет, пощупать потрусить негде) а ловить уже хочется) заранее спасибо.
Типа Скайлайн у вас проживёт не долго,уж не обижайтесь!Профессионал?в джиге он никакой,почти.Рецептор 4-16 у меня есть,вот его и посоветую,ибо в джиге - огонь,воблера всё прошлое лето ловил им голавля равномеркой ,твичил воблерки до 70.Ну о колебалках и вертушках и так понятно.По свинцу на течении от 5+2* и до 12+3*.Шнур для него 0.4-0.6,для вас однозначно 0.6.Как-то такНу и цена +++в его пользу!
boatman69 зараз поза форумом