Перегляд одного допису
Старий 21.07.2017, 17:41   #434
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 568 раз(а) в 161 сообщениях
Только вернулся с тех пенатов . буквально вести с колёс . Отдыхал там две недели . По рыбе ситуёвина следующая . Судака даже НЕ ВИДАЛ , не то чтоб ловить . катались пару тройку раз в Тубельци , там тоже судака не встречал . местных по судаку тоже нет . Счука присутствует но не крупная ,килушка . ну максимум полторушка . такую вловили только одну. Вся счюка стоит в траве , ловили и в засухе и в старой роси . Сомок на трол не попался , зато нормаль но клюёт на гарный букет червя . В районе 3 - 5 кг , меньшие тоже ловились , но топились .По белой , васылёк позавчера нормально проклюнулся на Кобыле , кто правильно стал умудрился и два десятка наковылять . Мне такое количество рыбы и нафиг не надо , я себе ловил парочку гарных васылей , и хорош .Пару штук были в районе 3.5 кг . большинсво в районе кило , полтора .Белая клюет ТОЛЬКО на белого , красный в полном игноре . Я заряжал на гак пуфик медовый , и штучки 4 белых , и в бой . кормил классикой , горох перекрученный через мясорубку . присутствует ладошечная плотва, вместе с густерой и васылём . По поводу отравления воды , могу сказать следующее , в проверенном месте в тех пинатах повыздыхали раки. Нырял лично , и раки отсутствоволи !
Бендер-Задунайский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexMal (24.07.2017), Burunduk (21.07.2017), Danis (24.07.2017), SIDOR 1 (21.07.2017), Влад01 (22.07.2017), Морж (23.07.2017)