Перегляд одного допису
Старий 21.06.2017, 12:26   #605
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.638
Сказал(а) спасибо: 18.448
Поблагодарили 32.642 раз(а) в 7.341 сообщениях
Цитата:
Допис від bogob Переглянути допис
День добрый уважаемые обитатели домика

Являясь владельцем Zillion SV TW 1016 задумался о гуманном отношении к ней. Порылся в инете и нашел, как мне кажется здравое [[Ссылки только членам профсоюза. ] по обслуживанию катушки после рыбалки(или нескольких рыбалок). Поэтому сразу возникли вопросы. Насколько я заметил, там используется Ardent для смазывания индуктора, бортиков шпули и "щек". И в подшипники какая-то правильная мастылка от Дайвы розовенькая. Ну и на червяк закладывается "мазута". Ardent cleaner и butter oil я знаю где взять. Волшебную червячную мазуту я надеюсь что знаю где взять. Где взять, и какую именно мыстылку для шпульных подшипников? Посоветуйте.
Видео скорее напоминает рекламу Ардента . Розовая смазка - это смазка, которая, чаще всего, идёт в комплекте с катушкой, довольно неплохая. Есть аналоги в Шимано, тоже неплохая. Для шпульных подшипников найти смазки не проблема, самое простое - масло для стоматологических турбинок (много раз уже упоминалось), далее - Шимановский оил, ZPI Long cast - [[Ссылки только членам профсоюза. ] , ёжиковские смазки - [[Ссылки только членам профсоюза. ] (для ЗИЛа неплохой medium), boca и т.д..
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
bogob (21.06.2017)