Перегляд одного допису
Старий 05.06.2017, 23:03   #49
Витя Щукарь
 
Аватар для Витя Щукарь
 
Реєстрація: 24.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.367
Blog Entries: 43
Сказал(а) спасибо: 23.655
Поблагодарили 45.339 раз(а) в 1.040 сообщениях
За трофейным карасем...
Эпизод восьмой. В этот раз клев был действительно хороший, как долго я ждал этого момента. Карась клевал уверенно и практически небыло холостых поклевок и сходов. Работали с напарником дружно, я наживляю - он забрасывает, я достаю - он перенаживляет и.т.д ). Хоть и закилушных небыло, но размер все-равно приятный. Шесть кил карасиков наколядовали без особого напряга. Но правда был таки один, если можно так выразиться "напряг". Когда не клюет - сидишь, скучаешь и молишься на поклевку. А когда клюет сразу на все пруты и постоянно, то устаешь от постоянных перезабросов и мечташь о том, когда это все уже закончится, чтобы можно было спокойно присесть на стульчик и расслабиться ). И так все не так, и эдак тоже не так ). Так и с погодой. Когда очень жарко, хочется прохлады и первого льда, чтобы долгожданную лунку пробурить ). А потом в глухозимье, когда холод уже поднадоел, хочется летнего солнца и тепла ). Которое потом тоже надоест и опять захочется зимы с красивым ярким снегопадом ). И так всегда, из года в год. И не будет этому ни конца, ни края )
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_2281.JPG
Переглядів: 1168
Розмір:  449,1 КБ
ID:	636977   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_2275.JPG
Переглядів: 868
Розмір:  420,4 КБ
ID:	636978  
Витя Щукарь зараз поза форумом  
76 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей