Перегляд одного допису
Старий 25.05.2017, 17:46   #364
Юра Яковлев
 
Аватар для Юра Яковлев
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Киев, Затроещинск
Дописи: 1.775
Сказал(а) спасибо: 1.149
Поблагодарили 2.746 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від Мишка Переглянути допис
Сегодня ночью например рыбачил на своих грядках, стал на входе в яму, бросал на свал.
Я тебе тоже так сказать случай из рыболовной практики расскажу Приехал я с лагерем года 3 назад, а мое место занято, стал метров 40 выше, думаю какая разница..., в общем как я не упирался, какие корма не мутил, все наживки и дипы перепробовал, за 5 дней - 1 василь и все, белая разно рыбица поклевывала, краснопузая за пол кило влетала, а лещем не пахло... потом мужички съехали и товарищ пошел на старое место в разведку, а я сел в лагере, у него за утро 5 лещей у меня опять кости всех мастей.... короче перенос лагеря на 9 человек у нас занял часа 3 не больше и клевало последнюю неделю, ну очень исправно без всякого шаманства с кормами, притом приезжали гости, условно рыбаки, для которых забросить фидер без отстрела было уже достижение и тоже так нечего себе полавливали васылей... Глубина одинаковая, характер дна тоже, дистанция практически таже, разница между точками метров 30 по воде и такой контраст........
Юра Яковлев зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням