Перегляд одного допису
Старий 24.05.2017, 23:56   #977
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
насколько я знаю -спиртовые бензины очень плохо реагируют на влажность...спирт как бы тянет на себя влагу... а лодка как бы - не машина почему масло в ПЛМ некоторые производители маркируют типа (аутборд)...там (ну как мне дилеры объясняли) есть какая то присадка которая выпаривает(могу ошибатса в термИне) излишнюю влагу из масла...так вот думаю в спиртовом бензе - такой присадки нет...да и по расходу -как уже писали выше- экономия сомнительная+таки реально износ двигателя из-за возможной совокупности описанных мной факторов ...если уж есть желание экономить то -лучше лить 92 я шо в сузу шо в мерк лью 92
Этих "свидетелей тсв3", обходи стороной. Или когда начинают проповедь про морские/речные масла для 2х тактной техники, задай им вопрос :
, водяная мотопомпа, которая работает на плав.платформе и подаёт воду под давлением по пожарным рукавам , водолазам размывающим грунт, или удаляющим грунт под водой.
На каком масле должна она работать?
А мопеды в дождь, или сильный туман, мряку ?

Пусть эти "сектанты" разные, втирают друг другу свои проповеди.
Виталик, а "свидетели тсв3" песенки ещё не поют, хороводы ритуальные ещё не водят?, по примеру аделаджовцев и других мунтянутых.


Я больше верю в съедобный силикон, чем в чудодейственные "масла для морей и окиянов".

Востаннє редагував rubolov: 25.05.2017 о 00:11.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
eugenekiev (25.05.2017), krymyamaha (25.05.2017)