Перегляд одного допису
Старий 14.05.2017, 22:02   #1385
1igor
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від Ontens Переглянути допис

Много вопросительных знаков уважаеммый Игорь,страна маленькая Литва,и в Евро саюзе принадлежыт,у нас все можно ,только надо с уверенным лицом и настроеием говорить и воспринимать все.
Обьясняю-если бюрократ говорит мне что сонце поднимается вечером,ето закон надо понять что так оно и есть
Или на пример стоим мы перед зебром ,ну переход уличьный,и светофор горит красный-если бырократ говорит что ето зеленый цвет,значит мы должны идти без оглядки ,,ну как то так....
А серезно-нет в Литве запрета и нерест ето по совести надо понимать ...
А совесть как мне обьеснял один водитель камаза как говорится на "конце у него",,я точьно не понял долгое время что за конец и совесть при чем в связи с "концом" етим
....
Но потом начал понимать и прятатся,неловлю и не разглошаю военной тайны,не продаю,не смеюсь и не делюсь нечем...
Вы понимаете о чем я-нет у нас запрета на сома и браконеров нет -Все мы чесные и по тихоньку ловится ....
Но цены за браконерские поступки очень велики ,аж до ликвидации транспорта,лодки и всех прибомбасов -удочек,авто и до тюрмы

75 цм ето позволительная длина чтоб забрать домой сома
Да ето был карьер,и городок маленький....
Рыб инпекцыя- тоже хочет кушать. Государство очень окуратно придумывает все правила какую рыбу и на что можно ловить промышленникам и какую -нам на удочьку.
Да..... надо же,как у вас дела обстоят..... Спасибо.Я примерно понял суть.
  Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Ontens (15.05.2017)