Перегляд одного допису
Старий 08.05.2017, 22:11   #1337
Шершень
 
Аватар для Шершень
 
Реєстрація: 24.09.2014
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 66
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 96 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від aleks.911 Переглянути допис
Сомневаюсь что кто то отзовётся, я уже год ищу с кем на сома выйти , но к сожалению все мастера шифруются.В этом году после запрета буду сам пробывать все, может и получиться современем, выхода нет как учиться на собственных ошибках
А зачем вам мастера?Если есть лодка и эхолот можно и самому пробовать.А инфы на форуме предостаточно ,если чего не ясно то можно и спросить,думаю что ответят.Если хотите чтобы Вам все секреты сразу открыл спец по сому то ,думаю такого не найдете.По моему вся прелесть ловли на квок как раз и заключается в том чтобы уединиться и самому поднять заставить клюнуть сома.А если еще и на самолично сотворенный квок так вообще кайф.Сам когда небыло транспорта просился к знакомым чтобы до воды поехать,ну и на горючку скидывались.У самого лодка 240 без мотора и эхолот простенький и ничего,проклевывает.На большее пока средств нет,ну и ладно.Сам первый свой сезон с квоком завершил с одной поклевкой,но зато изучил водоем,эхолот,ну и руку немного поставил.Это очень увлекательно,поверьте.
Шершень зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
киргиз (09.05.2017)