Перегляд одного допису
Старий 08.05.2017, 21:49   #2149
Станиславский
 
Аватар для Станиславский
 
Реєстрація: 22.11.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 64
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 120 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від yray Переглянути допис
если-бы не Ваш спич о "Малиновых пиджаках " и очень уж большая уверенность в своей правоте ( попытка вразумить глупеньких ) , думаю ,что дискуссия прошла бы в другом русле, намного мягче.
Ну это капец! Думал завершил уже эти бодания, так нет. На меня не держат зла за то,что по сути сначала прошлись по мне, который "бахвалится" ловлей ворованными приманками, "мифическими беарингами" и т.п. и т.д.
Ладно, хватит уже переливать из пустого в такое же. Просто осмелюсь дать прогноз: судя по тенденциям воблеростроения через пять лет все забудут о великих японцах и будут спокойно пользоваться фабричными китайцами, которые ни в чем не будут им уступать. Если кто не очень следит - советую посмотреть, что сейчас продают на алиэкспресс., хотя не сочтите за рекламу, сам не пользуюсь, потому что нашел другую фишку. Кстати даю второй прогноз - когда такой девайс, как у меня будет стоить как десяток японских воблеров (лет через десять-пятнадцать), найдется очень много желающих превратить рыбалку еще и в процесс создания своих "шедевров". Долгими зимними вечерами это помогает ощущать себя в теме. А возможности большие - одним кликом ты через полмиллиметра потихоньку превращаешь миношку в пузатый крэнк и смотришь, как меняется игра. Не понравилось - пустил на клей для следующих моделей.Единственный недостаток - дышишь вредным ацетоном в процессе склеивания.
И большая просьба, в процессе бурной дискуссии у меня возникла ностальгия по моему самому уловистому (из покупных) воблеру - китайской миношке где-то 80-90 мм, которую я лет пять назад засадил в корягу. Поискал в интернете, вроде есть один кандидат, но не уверен. Но это точно не альфа минноу от Страйк про, хотя похож. Воблер дешевый, порядка 1,5-2 доллара, куплен лет 10 назад. Сохранились две невнятные фотки, но вижу тут собрались крутые знатоки, может кто определит. Буду очень признателен.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 20130419_113642.jpg (247,7 КБ, 166 переглядів)
Тип файлу: jpg P1010492.jpg (59,7 КБ, 201 переглядів)
Станиславский зараз поза форумом