Перегляд одного допису
Старий 06.04.2017, 11:52   #78
Лисий
 
Реєстрація: 15.12.2016
Звідки Ви: Київ, Оболонь, безтурботний.
Дописи: 118
Сказал(а) спасибо: 2.795
Поблагодарили 2.940 раз(а) в 93 сообщениях
Весенний жерех в пределах города.

Вчера и я открылся по жереху. Первый пробный выход состоялся ещё позавчера вечером. В течении двух часов покидал пару рабочих колебалок в перспективных местах. Заработал две поклёвки, одну явно крупного экзэмпляра, но, не сложилось. Вчера с рассветом был на точке. первых пару часов подбирал приманки и получил лишь один тычок, зато потом, после небольшого дождя, дело пошло! У меня то же, совсем не работали пилькера и кастмастеры, зато, неплохо сработала "Кукри", на неё я секунд 10 подержал монстра, который очень хотел утащить меня в воду и благополучно отнереститься что ж, вчера ему повезло! Зато, я в очередной раз испытал всю мощь поклёвки крупного жереха. Ради этих волнующих моментов я и хожу километры по берегу, стою по пояс в холодной воде и встаю в четыре утра На этой же точке было поймано четыре небольших жерешка, общий вес которых 2.550. Кто знает, даже такие жерешки клюют достойно, и доставляют немало удовольствия при вываживании. Ещё влетели две небольшие самки окуня, которые были благополучно отпущены метать икру.Ловил до 12-30, после этого ветер стих и поклёвки осторожной рыбы прекратились. Всем правильным рыбакам удачи!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2017405195000.jpg
Переглядів: 1543
Розмір:  88,2 КБ
ID:	621169  
Лисий зараз поза форумом  
75 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей