Перегляд одного допису
Старий 05.04.2017, 22:44   #74
SashaSeryi
 
Аватар для SashaSeryi
 
Реєстрація: 25.05.2013
Звідки Ви: Андрушівка-Житомир
Дописи: 184
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 948 раз(а) в 19 сообщениях
Дорога домой…
Закончились пары, мысль в голове: - «Поскорей бы домой, покушать и проверить новые приманки к которым все никак не доходили руки. Несколько минут и я на остановке. Маршрутку не пришлось долго ждать, и, вот внезапный звонок отца : - «Привет, мне нужно ехать на дачу закроешь магазин в 17-00?» … Я уже все понял, настроения немножко изменилось, но отказывать Родным не для меня.
По приезду покушал и вперёд. Время шло медленно и скучно. И вот я наконец то закрылся и отправился домой. По приходу на водоем собрал комплект и начал проверять наличие щуки но она сегодня не клевала… Перевязал флюр на более тонкий и 1 гр вольфрам + приманка отравились на поиски полосатого. Заработав всего 1 поклевку за 1 час полоскания приманок я решил изменить свою тактику. Смещаюсь под кусты, заброс, довожу приманку к урезу камыша, задавая ей небольшую дрожь и тут из куста прошлогоднего камыша выходит упитанный карась и целеустремленно набрасывается на личинку Kasari.. Но мимо… Продолжаю играть и со второго раза он таки уверенно хватает приманку– подсечка есть…
Поклевка мирной рыбы в приглядку практикую впервые, масса позитивных эмоций. Kasari-рулит)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  FX3LoCSVwVs.jpg
Переглядів: 2552
Розмір:  224,1 КБ
ID:	621077   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  g8W4_I9laE4.jpg
Переглядів: 2125
Розмір:  148,2 КБ
ID:	621078  
SashaSeryi зараз поза форумом  
86 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей