Перегляд одного допису
Старий 28.03.2017, 16:05   #1294
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
У меня в доме кошка, овчарка и попугай. Шерсть везде + перья и помет))) особенно когда линька, я уже забил. А если собака (пока никого нет дома) спит на кровати, зараза, то шерсть и еще и как подстилка в постели
Однажды наступает момент в жизни, когда решаешь завести животное, вначале стараешься избавляться от следов жизнедеятельности вылизывая квартиру (шерсть, наблевано, погрызано, разлито...) а потом смиряешься и убираешь, когда оно реально глаз начинает мулять, ну или если в доме малые детки))
Вобщем в доме должно быть грязно и весело.. Ну в рамках приличия, конечно
У меня конечно кошки нет, но есть овчарка и попугай.
Шерсть с собаки почти не сыпется, в период линьки [[Ссылки только членам профсоюза. ] рулит. Хороший корм и витаминки для здоровой шерсти существенно сокращают период линьки. Ну и купать чаще, тёплая вода способствует тоже быстрой линьке. Ну и конечно утром и вечером мыть полы. Я почему то не могу привыкнуть к шерсти в квартире и т.д.. хоть и собака не первая. Поэтому дома всегда чисто, а так как сейчас маленький ребёнок, малому год, то вообще идеально чисто. Попугай живёт сугубо в большой клетке))) он у меня какой то злобный и агрессивный))), поэтому гадит у себя в наполнитель, который так же регулярно меняется.
Так что тут пожалу не соглашусь. Единственное конечно - период взросления собаки, когда грызётся и уничтожается всё....это конечно нужно перетерпеть, да тяжело, особенно когда не привык к такому, но оно потом проходит, делается ремонт)))) и далее наслаждаешься жизнью))).
Ну как можно не любить собак?
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей