Перегляд одного допису
Старий 28.03.2017, 15:45   #754
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.336
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.893
Поблагодарили 27.013 раз(а) в 7.486 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Серёг, больше десяти лет свои струбцины продаю, на какую базу не приезжаю, чаще всего их вижу и не только возле Киева, ходят на любых моторах, на любых транцах, х.з., мне кажется, что либо с твоей лодкой какой-то "перестарались", либо хз. В своё время я больше боялся, что пятнашки - двадцатки будут цеплять, но даже если ничего не обрезать, то угла поворота там хватает с головой. Если речь о том транце, что у тебя на фото, то там струбцина не при чём, так транцы никто не делает - крепёж нужно делать впотай и саму транцевую доску делать нужно бОльшей длины хотя бы так (и всё прекрасно работает, без вопросов ) :
Вот на твоей фотке, там где струбцина стоит, она акурат прижимается в месте перехода транцевой пластины к корпусу. И на тех лодках, что я хожу - там стоит уголок из чермета) Вот .. винт струбцины как раз попадает на этот гребаный уголок, а подвинуть чуть ближе к мотору, начинает цеплять голова.
Ладно как-то разберусь. Кстати, я шайбу последний раз потерял прижимную, оттого что его выворачивало частенько, слетела клепка..чем заменить? )

Востаннє редагував SL: 28.03.2017 о 15:53.
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням