Перегляд одного допису
Старий 26.11.2008, 20:50   #2045
ПЁТР
 
Аватар для ПЁТР
 
Реєстрація: 07.06.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 477
Сказал(а) спасибо: 659
Поблагодарили 1.287 раз(а) в 102 сообщениях
Thumbs up ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис

После ряда событий, изнуряемые желанием поймать парочку браков, я совместно экологическим инспектором вышли сегодня ночью в рейд. В четыре утра мы уже летели по ночной Десенке навстречу второму экипажу к Речпорту.
Далее была отработана акватория устья Десны с прилегающими заливами и протоками. На удивление, установленных сетей практически не обнаружено. За время рейда мы проверили почти с десяток лодок, но кроме мешков и якорей в них ничего не было обнаружено.
На горячем попался только один брак-турист, выбиравший сеточку со своей резиновой лодки, когда мы уже заканчивали рейд и я решил трохи джигануть в интересном месте. Только поимел две поклевки и собрался преставится с другой стороны, смотрим маслает. Вот ведь… редиска, не дал порыбачить…
На воде сейчас сыро и потому весьма прохладно, когда выписывали «приглашение» браку, пальцы колом стоят…
Да, в одном месте вроде засекли на берегу браковской бусик, но и он нас заметил и куда то переехал.
В общем, рейд показал, что незаконный лов в Киеве ведется, но толи из за холода, толи по другим причинам, его размах нынче уже не тот, что не может нас не радовать.
Огромное спасибо всем участвующим. Я имел желание, но не совсем имел возможность поучаствовать. Но всётаки морально я, и думаю многие другие были на воде мысленно и боролись за правое дело. Надеюсь в следующий раз я смогу принять участие и на воде .
ПЁТР зараз поза форумом