Перегляд одного допису
Старий 23.03.2017, 10:20   #270
Kos23
 
Аватар для Kos23
 
Реєстрація: 15.04.2015
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 42
Сказал(а) спасибо: 1.260
Поблагодарили 660 раз(а) в 24 сообщениях
Мое открытие 22.03

Всем доброго времени суток!!!!

И так шило мое муляло меня уже недели две, поехать на плотву, но все хотелось сделать правильно, и попасть все таки на этот ход ее)))
Ранее поехать не мог, да еще и отец ныл, сезон без него не открывать. Путем длинных переговоров обозначили день Х.
По всем прогнозом погода в этот день благоприятствовала, а по некоторым прогнозам даже и клев)))

И так дата, место ближняя Десна, и время были выбраны заранее.
Ажиотаж людей на берегу не передать словами, место найти с утра оказалось очень проблематично, многие уже даже с палатками.
По приезду закормил точку. Клев начался в районе пол шестого сразу в тех точках где осуществлял закорм, первые две плотвы были покрупнее и повадились на мотыля и красного. Далее наживка роли не играла, клев был на протяжении всей рыбалки не предсказуемый, с очень длинными интервалами, как такого хода плотвы не бело.
Но в некоторых местах клев был более интенсивный, а в некоторых местах люди даже не видели этого клева.
Все индивидуально и зависит от выбранного места хоть берег и один.
Ловили до 16:00, но с 13:30 клев уже пропал. Улов на фото за день на двоих, маленьких отпустили подрастать, которые по крупнее взяли с собой в столицу)))

Хода плотвы не наблюдал, а ход рыбаков видел)))

Берегите природу,
и нервы соседей по рыбалке, не ленитесь снимать бубенчики!!!!!))))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0388.jpg
Переглядів: 1071
Розмір:  46,9 КБ
ID:	617491   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0389.jpg
Переглядів: 1902
Розмір:  155,5 КБ
ID:	617492  

Востаннє редагував Kos23: 23.03.2017 о 10:25.
Kos23 зараз поза форумом  
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей