Перегляд одного допису
Старий 18.03.2017, 23:09   #1999
Vilya
 
Аватар для Vilya
 
Реєстрація: 22.06.2011
Звідки Ви: Крым,Симферополь
Дописи: 249
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 976 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Допис від TRS Переглянути допис
Два раза пришлось твичить Кроем 86 (2,59) до 21 грамма. Первый раз плевался. После второго раза - 2,4 стал самым желанным размером для миннох от 110 мм весом более 20 грамм. А так у меня твич в основном 6'6'' - 7' одночастниками под мульт. 2,4 одночастник тяжело в машине размещать. Сколько хвалебных отзывов у джеркменов о длинных палках, хотя бы у Андрея Швеца, ник Сивуч здесь в Домике. Так что не стоит лапшу вешать о тысячи зелени за рекламу. Лучше попробовать. Только не один раз. Для разных условий желательно разные палки и по длине.
Давайте всё же мухи отдельно, котлеты отдельно. Каждый из производителей производит свои спиннинги (карповые, фидерные удилища, специализированные палки для сбирулино и пр ), исходя из средних антропологических показателей человека. Если у Вас диспропорции тела - это не показатель того, что всем до единого будет комфортно твичить дубиной 2,5 метра длиной. При росте под 2,20м, как у моего приятеля в Севастополе - это, наверное, вполне нормальная вещь. Но такой рост - это, скорее, аномалия. Мы ведь говорим об обычных людях, не правда ли ? Про "попробовать" - смешно, если это было мне адресовано. Спиннинговой рыбалкой увлекаюсь с 1983го года. Напробовался, знаете ли, за все эти годы..
По поводу джерковых палок настоятельно рекомендую Вам пошерстить тырнет и посмотреть длину оных у разных производителей, будь это скандинавы, пиндосы или япы. Основные спиннинги для джерка у моих приятелей - из тех, которые в этой теме уже очень давно, а не пару лет назад впервые взявших в руки - длиной до двух метров, а то и вовсе - 1,5м-1,6м. Всё опять-таки исходит из данных физиологии среднего человека. Хотя, быть может, есть какой-то цимес в том, чтобы метать стограммовые котлеты трёхметровым дрыном.
Касаемо Швеца. Андрюха грамотный мужик, но в данном контексте, коль Вы о нём упомянули, ловить ему приходится на то, что вручил ему Fishing Service. И писать об этом в восторженных тонах тоже.. Так что это не совсем удачный пример.
Ну, и о "тысяче долларов". Гонорары простафферов Миды, Москанеллы, Пираньи и пр. в разЫ больше. Это очень крупные фирмы с миллионными оборотами, которые могут позволить себе содержать целые команды известных спортсменов, которые в свою очередь будут писать заказные статьи, необходимые для успешного продвижения того или иного товара. К великому сожалению, далеко не всегда правдивые статьи. У украинских фирм материальных возможностей не так много, но тот же Ибис, помимо того, что вручает безвозмездно приманки, шнуры и пр. на тестирование (о которых ты в обязательном порядке должен будешь сочинить хвалебный пасквиль), даёт возможность тестерам выбрать товар (бесплатно) из ассортимента этой фирмы как раз на эту упомянутую штуку зелени.
Вы полюбопытствуйте в теме "Тест-драйв" у нас на форуме, смеха ради. Читаю многочисленные опусы некоторых личностей с умилением ! Если я достаточно обеспеченный в материальном плане человек - и на хрена мне нужно покупать 10 штук (!!!) палок из ассортимента фаворито-китайского хлама, если можно купить два-три нормальных девайса, которые перекроют все мои потребности в спиннинговой рыбалке ???
У меня предложение к администрации нашего ресурса. Почему бы не сделать ещё одну тему тест-драйв с пометкой "реклама от продавца или производителя" ? Пиарят-то всегда одни и те же до боли известные лица.. Тогда не столь искушённым в подковёрной возне пользователям легко будет отделить зёрна от плевел. И не встрять после прочтения очередной заказухи на свои кровные, купив распиаренный хлам в каком-нибудь интернет-магазине..

P.S. Да, и про "лапшу". Дружочек, бурячиху на брудершафт мы с Вами не жрали-с и вряд ли будем, поэтому я буду признателен впредь. Ну, Вы поняли, я надеюсь.
Vilya зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dddnew (22.03.2017), Lammer (19.03.2017), serg29 (19.03.2017), yray (20.03.2017), Игорь 22 (19.03.2017), Любомир Ильич (19.03.2017), СЫЧ (19.03.2017)