Перегляд одного допису
Старий 06.03.2017, 11:31   #78
SHREDDER
 
Аватар для SHREDDER
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: г. Киев, Лесной
Дописи: 786
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4.703 раз(а) в 356 сообщениях
Вчера был крайний день сезона гирлянды 2016/2017, когда я бы рискнул выйти на лед.
Лед вчера был плох, но еще в целом безопасен, кроме нескольких явно отличающихся по цвету участков - проходя по ним, прямо слышал, как скрипят от натуги, от веса вертикальные кристаллы льда)) С утра на нем народ сидел, но потом один принял ванну и народ больше не рисковал. Сегодня люди будут массово купаться, уверен. Оно того не стоит.
По рыбе как и все крайние рыбалки - раздачи так и не дождались, но рыбы много, клюет не у всех и со скрипом, но клюет. Были стаи, которые отзывались с первой проводки, но бегали они как Флэш)) "Нижнюю" рыбу можно было намолотить сколько угодно, но я как обычно гонял за батонами). Кое-что поймал, но, к сожалению, спустил под лункой не меньше 6 плотвиц минимум 400 грамм((( Тупо об лед и прощай(( Опыта работы с такой рыбой пока маловато.
Свалов в глубине с новых чертей очень мало. Холостых и "по зубам" как обычно достаточно. На клеваки тоже насмотрелся на год вперед))
В итоге норму я конечно перебрал)) уж простите... Хотелось закрыться на мажорной ноте. По ходу рыбалки мне, как конченому перфекционисту, все время казалось, что я все делаю неправильно, руки кривые, бегаю медленно, рыба не клюет, АААА!!! ))) Можно было бы гораздо лучше, особенно если бы не пролюбил тех плотвиц под лункой)), но шо маемо, то маемо...
Сезон дал тонны опыта, информации и откровений. Надо это переварить.
На этом всё. Уже жду следующий сезон)) Ну и ход плотвы и чехони на Десне)))
Всем НХНЧ!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  qwwew.jpg
Переглядів: 1517
Розмір:  73,3 КБ
ID:	612845   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  etv4yyb.jpg
Переглядів: 1410
Розмір:  47,4 КБ
ID:	612846  

Востаннє редагував SHREDDER: 06.03.2017 о 12:28.
SHREDDER зараз поза форумом  
71 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей