Перегляд одного допису
Старий 19.02.2017, 11:40   #141
ВАДИМ С Л
 
Аватар для ВАДИМ С Л
 
Реєстрація: 07.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 9.661
Поблагодарили 32.717 раз(а) в 689 сообщениях
Десёнка и Сосны.

Пятница на Десёнке.
Рано утром топаю на Десёнку, туда где ловил на прошлой неделе.Рыбу нашел довольно быстро, стояла в двадцати метрах от моих старых лунок...
Людей почти ни кого, пара рыбаков метров 200 от меня ловят на стоячки, рыб не пуганный, перемещается медленно можно целый день на одной лунке просидеть... так как рыб отходить и через 10-15 минут возвращается обратно. Одно плохо, в стае только подлещи, редко плотва попадается. Пытался искать неподалёку что-то покрупнее в виде лещика но других стай нету нигде.
Половил до вечера, рулила проводка широкий но очень медленный и плавный кач, чуть не заснул...
Хотелось на Сосны, гонок, беготни, плотвы и чехони... почему-то я был уверен что там уже рыба клюе что дурная, стока дней оттепели ... почти весна.
Вечером позвонил напарник, завтра едем на Сосны...

Суббота Сосны.
Рано утром мы на заливе, я сразу потопал под берег проверить тот участок где в прошлую субботу удалось неплохо половить плотву. Рыбы нет, пошел вдоль берега искать. Обошел залив почти по кругу вдоль берега, рыб видел только в нескольких местах, одну плотву поймал. По центру бродил, рыбы много но не чего не изменилось... ели выкивал два синца и одного рыбца выпустил.
Шел вечером к машине и пытался вспомнить, а была ли у меня хоть одна рыбалка на Соснах с утра и до сумерок с тремя рыбками... так и не вспомнил.
Когда будем на лодках переправляться через Десну и Речище, вот тогда начнётся клёв на Соснах, ну точно будет попробую пока судака поискать. Отаке
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 1375
Розмір:  43,3 КБ
ID:	609437   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 1307
Розмір:  42,9 КБ
ID:	609438  
ВАДИМ С Л зараз поза форумом  
83 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей