Перегляд одного допису
Старий 14.02.2017, 15:14   #1765
sevo
 
Аватар для sevo
 
Реєстрація: 05.01.2012
Звідки Ви: Нікополь
Дописи: 790
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 1.144 раз(а) в 361 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Рокоток "от рождения" и болтающийся ротор вследствие разболтанной посадки головного подшипника в пластиковом теле .
Понятно, что ничего не понятно.
Либо мы опять говорим о катушках разных годов, либо только мне попадаются 14-15 калдии нормальные. Ну не было в моём опыте калдий последних серий с такими проблемами как болтающийся ротор, всё там стоит в своих посадочных местах жёстко, подшипники с двух сторон ведомой ротор держат хорошо. Были проблемы с посадкой и болтающейся втулкой (когда то там была втулка) в опоре ведомой у калдии 11 года, были проблемы с истиранием рычагов когда там не было втулок, теперь этих проблем я не встречал, тем более у самого есть 14 калдия 3000 которая работает с весами 12-24 грамма по судаку на глубинах до 18м.
Рокоток у любой катушки может быть с новья, на новых калдиях не помню, так чтоб с магазина, а вот на фримсах, экселерах и особенно ревросах это частое явление и по этому я всегда всем рекомендовал произвести настройку на катушке прямо с магазина, что бы в дальнейшем не появился трактор.
sevo зараз поза форумом