Перегляд одного допису
Старий 07.02.2017, 13:40   #382
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від RodMan Переглянути допис
ПыСы: ответ типа, а я пошел дальше за поворот на разлив и влупил там щуку на 2й предатор не принимается, говорим об одном локальном месте.
Ну если берём правила спорта, где запрещены разнесёнки, я просто поставлю груз побольше и не буду вести стандартной ступенькой, а буду тупо нанодрочем медленно ползти приманкой по дну, с какими то минимальными подрывами. Тут будет открыт вопрос приманки и её подачи)).

Я не против вольфрамовых ушастиков, они имеют место быть, даже ради каких то фетишистских наклонностей))) ибо "Ну доктор, во-первых это красиво" Допускаю, что они в каких то исключительных ситуациях чего то решат и спортсмен должен быть готов к любой ситуации.

Но просто вот подобные рекламные вбросы, типа ролика от Флагмана, просто раздражают. Ибо эти вбросы негативно влияют на неокрепшую писхику начинающих рыболовов. Им и так тяжело от безумного многообразия снастей и приманок.
Это нам было проще))) Был предатор, копыто, басс ассасин и ланкесити шейкер ну ещё пяток твистеров. Из шнуров ПП и Фаерлан. А ВалдРивер и Дайвовский Вискер были в тренде ибо в реке было очень много рыбы, которыми можно было нагрузить эти титанические палки
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей