Перегляд одного допису
Старий 06.02.2017, 20:33   #1922
Maloy
 
Аватар для Maloy
 
Реєстрація: 27.09.2008
Звідки Ви: Бровари
Дописи: 355
Сказал(а) спасибо: 6.846
Поблагодарили 4.338 раз(а) в 150 сообщениях
Цитата:
Допис від Lavr Переглянути допис
Тонущие минношки для твичинга в придонном слое в приямках на Десне!!! - смотрю на названных претендентов в коробку и думаю, что здесь заседание клуба миллионеров!!!
Юра, не такие уж и дорогие, те же jackson athlete minnow 9s в барахолке у нас по 200 грн в коробках продают, вроде бы новые. Риджи дороже, но тоже за адекватную цену можно найти.
Кроме того, я беру их не для разведки, а по проверенным тропам между корягами, над свалами и т.д.... ах да, и ловля с лодки
Цитата:
Допис від Vilya Переглянути допис
При небольшом весе и малой упористости обратная связь с этими приманками при погружении их на 4 метра будет мизерная. Какой смысл тупо кидать тонущий воблер малого размера, если ты понятия не имеешь что именно он делает в конкретный момент в конкретном месте ??
Мне как раз и нужен неупористый воблер, тот же Салмо Слайдер 7Ф я люблю проводить очень плавными легкими потяжками в приповерхностном слое, мочему-то получаю удовольствие от самой проводки в данном случае, и вот что-то такое хочу попробовать на средних глубинах, а там будет видно, что из этого выйдет. И да, ловлю себя на мысли, что может это все из-за рыбалкотоксикоза
Maloy зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vilya (06.02.2017), yray (06.02.2017)