Перегляд одного допису
Старий 05.02.2017, 11:22   #132
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
Ну не надо так категорично всех в мародеры записывать. Уверен, что кто-то отпускает эту мелочь. Ну и бывает что так заглотит, что пока снимешь - уже не жилец. Просто если решили отпускать, фотканье на морозе будет явно лишним. Как пример, я если чувствую что клюнул детёныш - не форсирую вываживание, даю слабину чтоб сам свалил, не доставая из лунки смотрю как и за что зацепился, обязательно в перчатки беру рыбу, стараюсь снять с крючка за секунду-две и сразуже его в лунку мордой вперёд. Так шансов у него выжить куда больше. И да, если в лунке клюют только дети, с неё лучше уйти - трофей там вряд ли будет с ними тусить - я это в подводную камеру видел.
А я ни всех, ни кого конкретно, вообще никуда не записывал.
Я думаю что воспитательный момент должен быть отражен в правилах форума и пинципах модерации. Не взирая...
Мне вот не понятно что такое "провокация конфликта", " тролинг", т.к. Под это можно подвести все... Но я четко понимаю что такое Правила рыболовства и форума Дома Рыбака.
Иначе, мы получим сплошной продукт плейсмент в виде популяризации бебикиллерства храброго портняжки одним ударом побивающего семерых
Индеец зараз поза форумом