Перегляд одного допису
Старий 03.02.2017, 16:58   #429
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Изыди! Шо-то ты не возмущался, когда мне это писали в момент моего выбора удочки под балансы
я ща изыдю тут кому-то.. Без году неделя как в пингвиниз пошёл - мильён вопросов по элементарным вещам задавал, а тут уже сыпит категоричными утвержениями "экспертными" из разряда "на заборе написано". Много карбона сам сломал? Зимой? И вообще? И вообще, сколько практики, чтоб такие категоричные выводы делать? Я карбона переломал на лёгкую б/у иномарку уже.. Ну то летом и то сдуру Зимой пластиковые хлыстики пару раз в щепки разлетались - ну то от усталости и от неприспособленности удилок под задачи, которые я с них хотел. Стекло ломал - ну когда сел на него.. Но утверждать, что карбон ломается на морозе на раз не стал бы, как и опровергать однозначно не берусь - пока из того карбона что есть у меня в пользовании, ни на раз, ни на два, ни на три ничего не сломалось даже в минус 15. Так что не надо утверждать то, в чём мало разбираешься..
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gorro (03.02.2017), Алексей Красько (03.02.2017), Мусик (03.02.2017), РубИгор (03.02.2017)