Перегляд одного допису
Старий 09.10.2006, 11:06   #641
dan
 
Реєстрація: 21.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Nikola
Так ехидство было вызвано как раз вашей категоричностью, СПро говно а Риоби это вещь. Вы сравнивали эти катушки вживую или только на сайтах смотрели? У С-Про много моделей а вы дали оценку всем катушкам. Человек не понимающий ничего в катушках почитает ваш пост пойдет и купит Риоби (я согласен это будет не самый плохой вариант), но вот только я не уверен что лучший, да и вообще есть еще такие понятия как дизайн или просто легло в руку не легло. Так что я всего лишь противник категоричных оценок.
Моя категоричность была вызвана еще большей категоричностью предыдущего поста Жени Славутича. Я использую Риоби Эксию-3000 уже полтора года, и одним из вариантов до ее покупке была Мелисса от С-про. Тогда я не нашел аргументов за покупку Мелиссы, да еще и по большей цене. Я нигде не писал, что С-про - говно, но то, что Риоби (Эксия, Заубер, Зестер) весьма достойные катушки говорит то количество этих катушек, которое за год появилось у киевских рыбачков. Как не крути, а с-прошки таким с-про..сом (пардон за каламбур) не пользуются. Все вышесказанное ИМХО. Я уверен, что многие обладатели С-про полностью удовлетворены ( и обосновано) их качеством и рад буду, если Choriky она послужит верой и правдой. Я просто советовал человеку, опираясь на свой опыт.
dan зараз поза форумом