Перегляд одного допису
Старий 30.01.2017, 18:57   #420
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від милка 1970 Переглянути допис
У меня были рыбалки,когда я предлагал бурить хоть и в трех сантиметрах от своей лунки,но в мою бросать снасть не надо.
Это Ваше убеждение и наверное оно имеет для Вас какой то смысл.
Но,как по мне,лишено логики.
Свежие примеры:
Позапрошлая рыбалка.Весь день клев никакой.Там проклюнет,сям проклюнет.Фигня,в общем.Набурил я штук 40 лунок,не меньше,на пощади около километр на километр.Думаете меня ипет кто на них ловит,если я забыл где они находятся?Конечно нет.
И тут ,ближе к вечеру ,стало клевать.Все перестали бегать,сели и ловят.У меня было две лунки,но ловил я на одну удочку.Тут бредет какой то мужик.
Увидел что ловят и мостится между нами бурить.Я ему спокойным голосом,мол не бурись,порошу.Вот у меня лунка свободная,садись лови,только не бурись.По человечески.
В ответ что то типа ему пх и водоем не мой,где хочу там и бурю.И стал бурить три лунки.Естественно клев стих,а потом практически пропал.Я ему притензии,мол какого рыбу распугал всем.И сам не ловишь и другим обламал.Тот стал возникать,но мужики вокруг впряглись и таких фуев ему натыкали.....
Тот обиделся и ушел.Бурчал там что то под нос.
Браво.И сам ни гам и другому не дам.Зато САМ пробурил.Браво.

Крайняя рыбалка.
Пол дня у меня проклевывало,а потом как обрезало.
Смотрю,метров 50-70 от меня люди полавливают.Подхожу тихонько,санки оставил подальше,что бы не шуметь.Взял удочку одну , шумовку и мотыля.
Спрашиваю,есть где лунка свободная,что бы я не шумел.Мужики показали четыре лунки-выбирай.Со второй стало клевать и до конца дня подловил неплохо.
Тихо,спокойно подошел к незнакомым людям,спросил по людски,и те меня на лунки поставили без вопросов.
Это конечно МОЁ видение нормального общения.Никому не навязываю,но ,как мне кажется,так правильно.
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей