Перегляд одного допису
Старий 22.01.2017, 22:58   #212
Пестрый акунец
 
Аватар для Пестрый акунец
 
Реєстрація: 31.03.2013
Звідки Ви: ул. Приречная37 Киев
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 430 раз(а) в 11 сообщениях
Сосны!

Всем привет, первый раз в жизни приехал на сосны половить на бокоплавы и балансиры! Раньше на них практически не ловил! Но тут чета захотелось , так как товарищ на кануне норм отрыбачил! Поехал я не один а с товарищем который тоже местности не знает. Приехали на маршрутке с ГД, поздно !!!! Товарищ Саня всю дорогу говорил ,, Главное не поймать с первой лунки,, блин как щас у меня эти слова в голове!! По прибытию на какое-то место по среди залива Саня сразу начал качать балансиром, а я после вчерашнего вискарика, водочки и джына решыл посидеть и попить чайку! Попив чайку я сделал свою первую лунку, лед жесть , а с бодуна ухххххх! Ну и начал опускать бокоплав! Не успел оторвать его ото дна, а там уже ктото повис! Это был пистолет , как Санька кричал и матерился! Но я сразу же поймал эще одного с той же лунки, потом через минут 15 еще одного, и на этом моя рыбалка кончилась! Так я до вечера кроме непонятных тычков и не видел! А Саня в течении дня 4 пистончика взял метров с 16 ! Глаза конечно у этих судачков после такого перепада глубины напоминают мой взгляд на курс доллара))))) всем хорошего настроения)))))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2017-01-22_173314_HDR.jpg
Переглядів: 2136
Розмір:  60,9 КБ
ID:	602991  
Пестрый акунец зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей