Перегляд одного допису
Старий 15.01.2017, 20:42   #100
sergeyribak
 
Реєстрація: 26.04.2014
Звідки Ви: кривой рог
Дописи: 21
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
[QUOTE=Громовой Александр;1536891] твое колибри сравнивать некорректно...про комфортность даже рассказывать не буду, потому что если бы ты понимал о чем я тут пытаюсь излагать, то таких глупостей бы не кричал

рассуждать о вкусе устриц с товарищем который их не пробовал сам понимаешь=бесполезно это про твою полемику и выводы...


На личности я не переходил,вам не тыкал , но ты выбрал стиль мелкого гопника ,поэтому мне не остается ничего другого как перейти на твой родной и понятный тебе язык. Заметь ,я твое мнение не оскорблял. Человек попросил совета я высказал свое мнение что есть альтернатива предложенной тобой лодки,единственная моя ошибка что не загуглил название озера,за что ты меня сразу и подъе...л,но даже опустив этот пункт и так понятно что я хотел донести.А дальше пошло поехало с каждым твоим постом диаметр мной предложенной лодки усыхался а человек который обратился за помощью в выборе резко набрал в весе за эти праздники ,с 110кг до 120кг ПРИКИНЬ ! И как ты там еще сказал ...пришел пять копеек вставить , ну и дальше про устрицы ну и все остальное что я выделил цитатами. Что я бык дурной и не хрена в этом не бычу. Ну так вот хочу тебя расстроить , я уже три сезона являюсь ,,счастливым обладателем,, лодки Навигатор 300 нднд ПРИКИНЬ ,в отличае от тебя могу судить не по картинке. И так по порядку: БАРК ты писал прибрехует с массой лодки.Когда я забирал свою на новой почте ,то там тоже далеко было не 30кг, легко влазит даже в салон малолитражки и занимает одно место,и тут я тебя разочарую в багажник шевроле авео, ланоса она не влазит в аккурат поместилась на задние сидения(так что в моей безрукости по поводу складывания лодки ты меня уже не упрекнешь ,складывал сам производитель).Едем дальше ,твои слова что НДНД легко ремонтировать,ну просто говно вопрос ,тогда как быть что представитель Навигатора, Денис ,сказал что при повреждении дна обращаться только к ним ,баллоны да могут и заклеить в других компаниях. Громовой Александр,так кто балабол ты или Денис .Кстати сказать уже начались проблемы с днищем ,но пока еще не кретичнода и гарантия еще есть.А для того чтобы отправить туда и обратно готовь штуку гривен. Это как раз и будет ответ еще одному остряку, беркут,то что надо покупать лодку по месту жительства...НДНД на веслах будет веселее, и тут вас розачарую я в одиночку шел на пол корпуса быстрее нежели два человека в ненавистном тебе Колибри.И кстати весла именно у моей модели действительно коротковаты,гребсти не удобно! Ну и на закуску по повода комфорта в этой лодке :покрасоваться перед камерой в штиль это одно ,а попробовать встать и посс-ть когда волнение это со всем другое,встать и перейти с носа на корму когда волна ,скажу честно ,я очкую ! И чтоб мне кто тут что не доказывал. Из-за того что расстояние от дна до банки очень низкое ,сидеть реально неудобно. Первые часы рыбалки этого не замечаешь,но после 5-6 часов и два дня подряд...ноги гудуть. Друзья-товарищи которые бывали в моей лодке также оценили ,, все прелести,,данной лодки.Отсюда вывод: Громовой Александр нехрен обсерать незнакомого тебе человека и орать на каждом углу что НДНД рулит!!!
,
sergeyribak зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
goga (16.01.2017), Reebak (08.02.2017), милка 1970 (16.01.2017)