Перегляд одного допису
Старий 14.01.2017, 16:10   #377
exFANAT
 
Реєстрація: 30.08.2016
Звідки Ви: г.Запорожье
Дописи: 112
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Допис від duffy333 Переглянути допис
Для объемных насадок и активной рыбы эта форма/модель неплоха.
У Гамакатсу есть малых размеров схожие модели, они подойдут на любой вкус. Не знаю как и кто, но не часто теряю крючки и считаю что лучше купить десяток отличных крючков, к примеру Гамакатсу чем 4 десятка рангом ниже. На фидере эти крючки, к примеру №16, ведут себя просто божественно, любую рыбу, любого размера держат на отменно, а сами такие тонкие, почти как волос. Но я просто влюблён в эту фирму, а вот мой товарищ утверждает что лучше чем PRESTON крючков нет и быть не может. Какие крючки - это извечный спор не имеющий своего финала. Ф22 - очень хорошо работают на твёрдых приманках, проверено сотнями рыбалок, соглашусь что не совсем удобно на такого типа крючок цеплять такую насадку, но если приловчится то подсечка порадует, потому как если взяла рыбка насадку то можно и не подсекать он всегда находит место где воткнуться. Это я о своих личных наблюдениях. Уже 2 сезона на них ловлю и на мах, и на фидер, на болонку, и на карповик.
Где-то я читал, какой-то рыболов-спортсмен рекомендует на фидере использовать крючки с длинным цевьём, кто он и причины какие он называет, я уже не вспомню, может кто-то вспомнит, а то я так и не провёл эксперимент по крючкам с длинным цевьём. Одно правда помню точно, он утверждал что эти крючки лучше всего засекают рыбу на фидере...

Востаннє редагував exFANAT: 14.01.2017 о 16:25.
exFANAT зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням