Перегляд одного допису
Старий 11.01.2017, 19:00   #79
милка 1970
 
Реєстрація: 14.11.2012
Звідки Ви: Прилуки Черниговская обл
Дописи: 451
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 314 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Допис від rubolov Переглянути допис
То что лучше попробовать перед тем как покупать, это правильный совет. Но не у всех есть такая возможность.
Но большинство общающихся на водно-рыболовных форумах адекватные люди, к мнению которых можно и прислушаться, ведь в основном люди то делятся своим опытом, знаниями .
Хотя иногда проскакивают, как в (не буду называть ветку), "индивидуумы", которые на белое говорят чёрное, уверяют что если повторять поро...ко(халва), то не только во рту станет слаще , а и жизнь улучшается кругом. Кароче умышленно вводят людей в заблуждение, вот к мнению таких "типков" надо относится с осторожностью.

Я вот к примеру, планировал (года 4тому) брать одну лодку, а взял совсем другую. Так как человек который не был замечен в пи.......тве , сказал что там делают нормально и на ходу и в эксплуатации те лодки нормальные.
Вот основываясь на совете, я и взял там лодку, о чём и не жалею, хотя ребята(на производстве) советовали брать сразу нднд, но "мнение" что пайольная проверенней, взяло верх. А послушал бы совет хороших людей, взял бы нднд.
Так что толковый совет, на вес золота.
Полностью поддержу.Сам год назад искал замену Сузумару,и благодаря подсказкам форума купил Навигатор пайольный,хотя на сегодня брал бы с нднд.А подсказку дал Руслан35,который сравнивал Гранд с Навигатором.Но У Гранда цена,как три Навигатора.
милка 1970 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (11.01.2017), Громовой Александр (11.01.2017)