Перегляд одного допису
Старий 11.11.2008, 15:25   #84
norb
 
Аватар для norb
 
Реєстрація: 18.01.2008
Звідки Ви: Киев,Дарница
Дописи: 1.010
Сказал(а) спасибо: 3.125
Поблагодарили 2.658 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Моё мнение по поводу кормления с руки при ловле на фидер однозначное — всё это фикня. Суть ловли на фидер это собрать рыбу на корме в одной точке, там её и "душить" не жалея живота своего. Если бросать корм с руки, то тогда я думаю следует ставить маркер, потому как попасть в одну точку весьма проблематично, а добавим к этому снос шара прикормки.... а уверенность долетел ондо дна в форме шара, или рпспался в толще...
Мы после долгих раздумий на тему как и чем кормить, пришли к выводу что лучше всего кормушкой... в тиховодье может быть... я повторяю..может быть рогатка. Других вариантов пока нет...
я к примеру кормление с руки оцениваю как дополнительное!
Дело в том что с руки я кормлю(докармливаю только на Десне поодной причине- больше чем на 15 метров я не бросаю), чаще всего растояние может быть 5-8метров!на ето растояние я бросаю шары для того чтобы больше корма ушло вниз, привлекая рыбу, а какая то часть осталась в месте ловли! Потм при ловле, конечно, использую кормушки и закармливаю непосредственно точку ловли!
Мож конечно не правильно размышляю и делаю ХЗ! если кто хочет поправить, скажу только спасибо
norb зараз поза форумом