Перегляд одного допису
Старий 02.01.2017, 10:21   #491
Шебутной
 
Аватар для Шебутной
 
Реєстрація: 17.02.2008
Звідки Ви: Киев, Воскресенка
Дописи: 657
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 359 раз(а) в 93 сообщениях
Цитата:
Допис від Shiva Переглянути допис
Я тоже ищу себе хорошую болонку. Короче 7 метров варианты не рассматриваю...
Почему?
Цитата:
Но в любом случае буду брать только качественную легкую и быструю удочку. Она конечно же не будет дешевой, даже б/у. Поэтому просто жду, когда возникнет баланс наличие денег/наличие нужной палки в продаже. До этого момента я просто спокойно осознаю, что мне сейчас нечем комфортно и эффективно ловить поплавком на течении. Поэтому использую фидер.
Философия выбора товара понятна, вполне стандартна и правильна. Не понял другой момент.
Вы хотите ловить на поплавок, но ловите на кормушки. И причина в том, что нет возможности взять палку, которую Вы хотите, чтобы осуществить свое желание. То есть, в сухом остатке, Вы желаете делать, но не делаете, потому что не желаете? Вопрос риторический ибо есть альтернативы

Цитата:
Покупка разной дешевой дряни или даже приемлемого по качеству но короткого удилища никоим образом не приблизят меня (да и никого) к цели всего предприятия: "комфортно и эффективно ловить поплавком на течении
Меня приблизят. Я куплю снасти и пойду комфортно и эффективно получать удовольствие от ловли на поплавок на течении
Шебутной зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням