Перегляд одного допису
Старий 07.12.2016, 12:37   #1117
BHill
 
Аватар для BHill
 
Реєстрація: 29.09.2011
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1.592 раз(а) в 193 сообщениях
Вот и закончился спиннинговый сезон 2016 года. Реки и озёра уже укрыты льдом, а нам спиннингистам остаётся только анализировать свои рыбалки, смотреть фотографии и готовится к следующему сезону.
Вот и я хочу поделится с вами о проделанной работе и пойманной рыбе на приманку GRAND WORMS TSUNAMI в трех размерах 2, 3, 4 дюйма, которая за сезон уже успела стать одной из любимых приманок в коробке многих рыболовов.
Тестировать и ловить рыбу на TSUNAMI 3'' я стал сразу после нереста щуки. Весна, очень быстрое течение в реках, рыба пока малоактивна, но не смотря на это, на первой же рыбалке всё таки уговариваю на поклёвку щучку грамм на 800 и это доставляет мне, как создателю, массу удовольствия.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

Следующие весенние рыбалки у меня с товарищем проходили на закрытом водоёме. Глубины на нём совсем не большие и монтировать TSUNAMI приходилось на подгруженный офсетный крючок, и это было правильным решением, щуки в прямом смысле слова не давали проходу приманке. Было сделано много фото и видео. Примерно в таком формате и пролетела весна.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

Летом с щучьим клёвом дела обстояли печально. Зубастая совсем не отзывалась ни на какие приманки. В результате чего всё лето было посвящено ловле голавля. И вот на одной из голавлиных рыбалок я нашел довольно перспективную бровку и не удержался что бы не проверить её, и буквально на 2 забросе, над бровкой, мой TSUNAMI хрустит на зубах, делаю подсечку и понимаю что мамаша хороша, пятиминутная борьба с моим NFC SSP, беру красотку за шиворот и она в лодке, эмоции и адреналин в крови в тот момент меня переполняли!
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

До сентября щуку не ловил. В сентябре по слухам начинает проклёвываться. И вот с товарищем поехали проверить один водоём, клёва нет. Пришло время поставить GRAND WORMS RIBBED TSUNAMI 4’’ на подгруженный офсетный крючок, рыбы нет. Заставляю RIBBED TSUNAMI пошуметь своими рёбрами и хвостом, делаю агрессивные и быстрые потяжки и на микро паузе бамс, сидит щучка на 2,8 кг. В то время товарищ на другом водоёме тоже ловит на RIBBED TSUNAMI сомёнка и щучку.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

В октябре едем на р. Орель клёва как всегда нет))) и на одной ямке у меня нависает что то, щучка 2,6 кг.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

Далее уже в ноябре баловался TSUNAMI 2'' шнурочки и окуня его кушали жадно!)
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

Вот так в этом сезоне меня радовала модель GRAND WORMS TSUNAMI и я просто счастлив что моя авторская приманка приходиться по вкусу рыбе)))
BHill зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей