Перегляд одного допису
Старий 19.11.2016, 18:39   #237
Ame-N
 
Аватар для Ame-N
 
Реєстрація: 22.06.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 652
Сказал(а) спасибо: 3.411
Поблагодарили 4.112 раз(а) в 607 сообщениях
— Розочка, я таки, дозвонился в приёмную нашего одесского мэра, спросил: «Куда мы всей страной идём?»
— И шо он на то?..
— Пока только смогли ответить, куда иду конкретно я…


— Бора, я тебе так скажу. Детям нужно отдавать всё лучшее!Вырастут — всё равно отнимут!


— Соломон Маркович! Шо такое зрелый возраст?— Это период между концом иллюзий молодости и началом галлюцинаций старости…


— Фаечка, а шо бы хотели от жизни?
— Сонечка, таки от жизни я хотела бы: домик у моря в Одессе с видом на настоящего мужчину…


Как только учительница произнесла фразу:— Два пишем, три в уме… –
… Изя сразу полюбил математику.


— Сарочка, я решил, шо больше никогда не буду с тобой ругаться!
— Ой, вы посмотрите на него, он решил… А у меня ты спросил?!


— Абрам, а ты таки знаешь, шо руки женщины должны содрогаться от подарков, ноги — от ceкcа, а сердце — от пылкой и страстной любви?!— Розочка, рыба моя, а тебя не разорвет от такого резонанса?!


— Рабинович вы натурал или гей?
— Таки шо?
— Ну, вы сексуальное большинство или сексуальное меньшинство?
— Не морочьте мине мозг, я — сексуальное одиночество.


Диалог в одесской аптеке.
— Дайте мне успокоительное и пачку презервативов.
— Интерэсно, таки кого это мы собираемся спокойно поиметь?


— Яша, о чем ты думаешь во время работы?
— Знаешь Моня, постоянно таки думаю о лошадях — все время в голове: «Е…ись оно все конем!».


— Лева, скажите, а шо такое «прожиточный минимум»?— Это когда человек еще дышит и иногда ест…


В кресло к незнакомым парикмахерам мадам Рабинович всегда садится со словами:— Девчонки! У мене завтра муж из тюрьмы выходит. 8 лет за двойное убийство отсидел. Хочу быть красивой для него…
И шо вы себе думаете? Таки еще ни разу нигде плохо не подстригли…


Фима Рабинович заполняет анкету на приёме у уролога.Нужно ответить, когда был последний половой акт.
Звонит жене:
— Роза, когда мы с тобой последний раз трахались?
— … А… кто звонит?..
Ame-N зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (19.11.2016), Dmitro (19.11.2016), golf3 (20.11.2016), TIA-1969 (09.12.2016), БЕРКУТ (20.11.2016), Комлев Сергей (19.11.2016), МЛВ (20.11.2016), Сява (19.11.2016)