Перегляд одного допису
Старий 16.11.2016, 11:29   #3670
bib67
 
Аватар для bib67
 
Реєстрація: 13.10.2011
Звідки Ви: Киев - Борисполь
Дописи: 1.395
Сказал(а) спасибо: 3.914
Поблагодарили 4.100 раз(а) в 611 сообщениях
Для тех кто имеет мотор\лодку с документами НЕ СОВСЕМ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ требованиям (например, как у моего другана - доки на комплект выписаны на его товарища, который продал ему свое добро, но оформлять сделку они не стали, так мало того - документы где-то там... а на руках только ксерокопии). Так вот, собрались мы с друганом этим в Шичи, позвонил я на базу, а там (добрый человек, спасибо ему) говорит, что практически всех, кто выходит с базы проверяют на наличие документов на мотор (лодка, как правило, арендована на базе) и если могут придраться, то составляют протокол (второй экз. тебе) и изымают движок. Мол, привезешь ПРАВИЛЬНЫЕ документы - получишь назад свое кровное.
Так мы и не решились ехать с ним в Шичи с его 15-кой и ксерокопиями. А мою, теперь уже законную, ямаху в 5 сил на "кастрюлю" в Шичах не особо хочется ставить - велики, на мой взгляд, просторы для 5-ки. Хотя лет 10 назад ходили в Шичах вчетвером на Прогрессе с пятеркой на транце - и все были довольны, и с рыбой, и пьяные, и счастливые.
К стати, а по доверенности можно ходить на "чужих" документах? Как раньше на авто!
bib67 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
ACCEPT (16.11.2016)