Перегляд одного допису
Старий 11.11.2016, 18:10   #3667
Dimon11
 
Аватар для Dimon11
 
Реєстрація: 20.02.2009
Звідки Ви: Kiev. УКРАЇНА
Дописи: 880
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 692 раз(а) в 312 сообщениях
Цитата:
Допис від CRESH Переглянути допис
Добрый день коллеги по форуму! У меня вопрос, просьба дать конструктивный ответ. За помощь большое спасибо.

1. Вопрос такой, есть лодка, Bark 310SD, если я подам документы в специализирующие органы для её регистрации, пройду регистрацию, вроде бы всё хорошо, но мотор для лодки будет куплен через определенное время, его так же регистрировать нужно будет в любом случае? К чему я, есть ли смысл может регистрировать сразу комплект - лодку и мотор, а не всё по отдельности.

2. Второе. От знакомых вообще слышал что если зарегистрировать лодку, то в документы к лодке можешь вписать хоть пять моторов с названиями и серийными номерами и используя один из них при необходимости, но с собой нужно иметь на него документы. Насколько это правда?

3. И в завершении. Если вообще забить на регистрацию, иметь полный пакет документов на лодку и мотор (ну что не краденая и т.д.), то что можно иметь в последствии при встрече с полицией/пограничниками? Просто мы же все понимаем, что даже имея весь пакет документов, не все имеют полностью всё необходимое снаряжение в лодке (сертифицированные жилеты, аптечка, огнетушитель и т.д.) т.е. могут выписать штраф за что либо из недостающего.

п.с. летом плавали в районе Белоруссии, два раза видели нас пограничники, не останавливали, видать мы для них были не интересны

4. Регистрировать тут?

Адрес Укрморречинспекции: Министерство инфраструктуры Украины, г. Киев, проспект Победы 14, комната 0103 . Тел. (044) 351-47-62, 351-44-09, 351-44-01, 351-44-40, 351-47-66

А после ехать на ТО: Адрес в Киеве: ул. Набережно-Луговая 7, 1-й подьезд, 3 этаж, тел. 428-87-61, 428-70-03

Я правильно понял? Информация верная.

Спасибо огромное за помощь.

С уважением Иван.
Адреса не верные...вернее старые.
Да и Укрморречинспекции уже нет.
1. Лучше регить сразу с мотором., т.к...потом вписать мотор...будет стоить половину стоимости регистрации.
2. Вписать можно столько моторов (мощности)(сколько позволяет Сертификат лодки и регистр)
Dimon11 зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (14.11.2016), CRESH (13.11.2016), Громовой Александр (11.11.2016)