Перегляд одного допису
Старий 07.11.2016, 20:14   #413
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
Цитата:
Допис від Дмитрий Киев Переглянути допис
Низкая цена это хорошо, но если я захочу спецзаказ - Энерджи НДНД с интерцептером (а без него получается лотерея) - стоимость лодки поднимется и отстающие будут идти рядом.
я на Энерджи не работаю но позволю себе высказать свое мнение

интерцептор нужен для исправления косяков геометрии лодки=днища, конструктива вклейки и т.д....в двух словах не иЗложить...так вот на первые образцы приходилось ставить интерцептор(первые образцы я видел собственными гляделками)...в последующем конструктив был доработан и надобность в так называемом интерцепторе НА ЛОДКАХ ЭНЕРДЖИ отпала...на мой выпуклый взгляд это БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ ПЛЮС и говорит о доработанности конструктива если у лодки навигатор снять интерцептор, то вполне возможно "она не поедет"...Интерцептор увеличивает помимо прочего обьем сумки=лодки в свернутом состоянии.

то что у Володи boogee лодка дельфинировала в одного без интерцептора=это частный случай, просто не повезло...при серийном производстве такое возможно...у любого производителя, у Навигатора в том числе. Интерцептором на экземпляре Владимира это исправили. ДЕНЕГ ЗА ЭТО НЕ ВЗЯЛИ плюс сразу транец подняли на 2 см...смотрится как родное и планок каждый раз под струбцины подкладывать не надо

лодка Володи на моих глазах девятая из всех приобретенных друзьями у Энерджи и эксплуатируемых по сегодняшний день!!! и только у него возникла такая проблема...зато вдвоем с бебехами была просто отлично...под тохой 9,8 в одного 37-38 км в час...двое 33...с интерцептором показатели поменялись, причем относительно скоростных качеств ухудшилось поведение лодки....но в тоже время в режиме крейсерском на мой взгляд стало в каких то моментах лучше.

Востаннє редагував Громовой Александр: 08.11.2016 о 18:00.
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням