Тема: World of Tanks
Перегляд одного допису
Старий 07.11.2016, 11:56   #1740
down
 
Аватар для down
 
Реєстрація: 26.05.2010
Звідки Ви: Haifa (Israel)
Дописи: 780
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 1.340 раз(а) в 292 сообщениях
Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
Попробуйте,при таком раскладе,сервер сменить.Довольно часто помогает.
Бывает устойчивое чувство,что на какой то сервер большинство статистов сгоняют,а на какой то одних раков.
Отсюда и накрутки попаданий происходят.Типа раки пусть попадают,а статисты пусть потеют.
Ну,во всяком случае,я для себя так придумал объяснение этой фигни.
Если "не летит" используйте серверный прицел - он как раз хорошо показывает почему не летит в некоторых случаях(к сожалению рассинхрон в этой игре явление довольно частое)

Вот народ напридумывает, чтобы оправдать свои неудачи.
Если следовать этой "логике", то у раков ума хватает менять сервер, а у статистов - нет. Так и играют бедные на отдельном сервере для статистов с "подкрученными" настройками. Тогда почему статисты остаются статистами, а раки раками? Сервер забывают менять, или что?
Имхо тем, кто умеет играть не важен ВБР, их победы в большинстве своем зависят от личного скилла. А вот большинство игроков полностью оправдывают свои "около 50%" побед вселенскими заговорами. На то она и теория вероятности, что даже если ничего не делать в бою, твой процент побед будет примерно 50%. Проверял кстати на новосозданном аккаунте. Заходил в бой, не стрелял, просто ездил - по итогам 20-ти боев на каждом из 2-х танков: на Т1 получил 54%, на МС1 - 49% Боев для выборки конечно мало, но на больше меня не хватило. Если есть желание - проверьте самостоятельно

Я себя хорошим игроком не считаю, но даже в нынешних условиях(в связи с проживанием в удаленной от серверов игры стране) при возможности играть только на РУ3 и то с пингом около 100 и постоянными лагами не опустил смог поднять не только % побед с 54% до 55% и повысить всякие личные рейтинги типа РЭ, ВН8 и тд.
down зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням