Перегляд одного допису
Старий 06.11.2016, 17:28   #398
Dudia
 
Реєстрація: 23.04.2012
Звідки Ви: м. Київ
Дописи: 33
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 30 раз(а) в 12 сообщениях
После первого этапа плавно наступил второй этап Nemiroff чемпионат Украины 2016 .
Место проведение этапа в г. Тернополь. Обещало быть по прохладней, чем на первом этапе. По предварительной информации по водоему сразу насторожило это использование поводков до 3 метров, а иногда больше. Кроме того, в процессе подготовки команды нарисовались технические моменты, которые привели к переформатированию состава и включение в состав команды спортсмена с Ивано-Франковска Богдана Совтуса. Также Сергей Римаренко предупредил, что раньше пятницы вечера его не стоит ждать. Собственно вот такая «веселая» ситуация.
Невзирая на это, в среду вечером мы выдвинулись из Киева на Тернополь и рано утром были на месте. Красивенное там место.

Но это места не означают хорошую рыбалку. Так оно и получилось. На тренировках вроде худо-бедно разобрались. Да, нужно было использовать поводки 2,4 метра и 3 метра. Волей не волей, но нужно было приловчится работать с поводками такой длинны. По рыбе - так отдельного внимания заслуживает местная верховодка, которая по размеру больше напоминает Титаник среди верховодок, а гибридные рыбы которые там водятся заставили меня очень сильно удивится.
Учитывая особенности ловли выбрал два комплекта удилищ Sherman pro в росте 3,60 м. с тестом до 60 гр и Flagman Mantaray Elite Medium Feeder Combo. Эти палки зарекомендовали себя с лучшей стороны и на этих соревнованиях меня также не подвели.
По самим двум турам можно многое анализировать и писать, но по правде говоря, в этом не вижу смысла, потому что теория вероятности никому не нужна, ведь как ни крути, а проверить догадки можно только на этом же водоеме, а время уже прошло. Оправданий своему низкому выступлению искать не собираюсь, сам виноват других слов нет, особенно во второй день, начудил порядочно, как результат последнее место. Не скажу что мои коллеги лучше, Богдан Совтус, ему простительно, первый раз, поэтому и так молодчага. Сергей Римаренко тут понятно, приехать ближе к вечеру в пятницу и сразу в тур, о каком результате можно говорить. Леша Страшный, тот молодец, «выгрыз», что называется, свое место под солнцем, как на этом этапе так и в общем зачете с чем его и поздравляю. А я, набив очередные шишки получил в свою копилку новый багаж знаний, который нужно проанализировать и пустить правильно в ход.



Поздравляю победителей и призеров турнира.
Спасибо нашему тренеру Александру Страшному, координатору Виктору Кореняке.
Большое спасибо компании Флагман за помощь в организации этой поездки.
До новых встреч там же, на воде ))))
Dudia зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Hot-Yox (07.11.2016)