Перегляд одного допису
Старий 02.11.2016, 13:33   #378
sniper 1
 
Аватар для sniper 1
 
Реєстрація: 04.07.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 907
Сказал(а) спасибо: 9.562
Поблагодарили 14.029 раз(а) в 574 сообщениях
Цитата:
Допис від Ruma Переглянути допис
Бормашинка в гараже , да ещё не моём поэтому пилил тупо ножовкой Та там любой кабель подойдёт, смотрел я родной кабель когда паял - ничего особенного, две жилы и экран, жилы мягкие в изоляции термоустойчивой(паяльника не боитсо), экран на вид стальной( вроди внутри всё таки медяха, при зачистке цвет соответствующий появляется)
Провод подбирал шо называется методом тыка.
Обязательные условия:
1) не боится низких температур ( не становился деревянным на морозе)
2) крепость
3) гибкость ( пусть не такая как в оригинале, но шоб не дубовый)
4) 2 жилы в оплётке ( подумываю 3 жилы в оплётке шоб питание пустить и по жиле и по экрану, потому как экран ни смотря ни на что частенько уходит в небытие, да в общем у мну жила ток раз рвалась я тогда рванул с лунки а датчик таки не вылетел из неё так меня аж развернуло на рывке, и то я тогда на месте всё зачистил закрутил изолентой и до конца рыбалки худо бедно дотянул, а так завсегда экранирующая часть рвётся )
Провод взял у друга, он занимается установкой разного оборудования по на самолётах.
Пока склеиваю всё это дело, если с первого раза не выйдет то мож просто забью, поскольку таки жду от практика усиленный вариант.
Ну шо включился?Смотри нашел видео на ю тубе как заменить каб,чтоб не резать бат отсек:https://www.youtube.com/watch?v=G3XITWaa_W4
Да и кабель берут телефонный,микрофонный
sniper 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Ruma (02.11.2016)