Перегляд одного допису
Старий 02.11.2016, 12:56   #156
Svirid777
 
Аватар для Svirid777
 
Реєстрація: 20.12.2010
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 98
Сказал(а) спасибо: 1.701
Поблагодарили 1.581 раз(а) в 69 сообщениях
Отчет Ивана Сенчурова спортсмена из Беларусии.

Только добрался до компа и сразу решил черкануть пару строк о прошедшем турнире в Киеве Troutmania !
Хочу поблагодарить отдельно организаторов Тарас Рычка и Владимир Свириденко за приглашение на международный турнир по ловле форели Troutmania !
Садимся в автобус и 21 октября в 6 утра мы уже в Киеве,заселяемся и едем на тренировку на водоем Belie Kamni где и будет проходить финальный этап Troutmania.И вот мы на водоеме ,разлаживаем снасти и готовимся к тренировке.Отдельный респект Сергій Тонконоженко за удобства на водоеме ,по всему периметру идет сплошной настил с которого очень комфортно ловить , радует то что на водоеме есть ловля ПО и для приезжих спортсменов предусмотрена скидка.Форель я ловил второй раз ,у нас к сожалению в стране даже нет нормального платника для ловли форели,поэтому пока наблюдаем на просторах интернета как ловят другие.Отловив 4 часа я поймал одну форель и был один сход,у товарищей такая же ситуация,я и так не совсем понимал как ловить ее , а тут еще больше стал ничего не понимать)
И вот утро 22 октября и мы уже проходим регистрацию на турнир.Организация конечно на высшем уровне,такого я еще не видал,вокруг постоянно происходит движение,кого-то фотографируют,кого-то снимает телевидение,берут интервью у спортсменов ,вообщем все очень живо и атмосферно!Весь турнир пролетел на одном дыхании,казалось бы 20 минут на тур это много,но время летело молниеносно, в кофе-брейке по истечению четрыех туров всех участников ждал легенький перекус, вкуснейшая уха,различные бутерброды,горячий кофе и чай! Финальная часть была очень интересная и захватывающая, ну а сам финал был просто наикрутейшим!По окончанию туринира было награждение победителей и призеров,был вкусный плов и неформальное общение участников! Поздравляю всех призеров с достойным выступлением в финальной битве!
Хочу выразить особую благодарность за спонсорскую поддержку магазину Rybomania.by!
А так же хочу поблагодарить спонсоров турнира ТМ Status,TM Favorite fishing Europe+Asia,телеканал Трофей,#ЮжныйПивопровод, водоем Центр семейной рыбалки Belie Kamni, общественную организацию ЕкоГромада, Организаторов турнира Troutmania - компанию SV Fishing Lures!

Svirid777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atech (02.11.2016), BELIE KAMNI (02.11.2016), evgesha (02.11.2016), FR (02.11.2016), Tarik Ferz (02.11.2016), Vovka-555 (02.11.2016), Zdan (02.11.2016), витусик (02.11.2016), Лис-А (04.11.2016), Петрович_ua (07.12.2016)