Перегляд одного допису
Старий 01.11.2016, 21:00   #4
Metiz
 
Аватар для Metiz
 
Реєстрація: 09.03.2012
Звідки Ви: Павлоград - Богуслав
Дописи: 566
Сказал(а) спасибо: 2.377
Поблагодарили 2.683 раз(а) в 281 сообщениях
Ловля окуня мдж

Вітаю шановне панство завзятих рибалок!
Сегодня маялся вопросом быть или не быть.... рыбалке, ибо прогнозы вроде как на дождь и снег, а потом нахлынули дела рабочего и домашнего толка и я понял, что сегодня ничего не получится. Но желание, конечно же осталось, а с ним и надежда на благоприятное стечение обстоятельств в мою пользу. И таки да! Минутные сборы, денек световой с учетом перевода часов на зимнее время стал еще короче, времени совсем в обрез и .... я уже на реке.
Вот они грядки мои, вспоминаю, что тут была прополка, тут окучивание, тут ....
А тут я буду ловить мдж ибо тут оно в самую тему сейчас, тут есть окунь, я это знаю. Надо просто за небольшой промежуток времени его скомпрометировать, на поклевку. Сегодня взял легенькую лайтовую "зубочистку" "Визор", сегодня совсем легенькие груза, вяло -умирающий мдж, с большим паузами, непременно. Именно так! Полосатый не заставил себя долго ждать. Отклик начался сразу со старшего брата, а дальше вразброд.

окунь

Этот вроде как и придавил. А может чуть подбагрил его?

Время пролетело очень быстро, рыбалка была интересной и увлекательной. Каждую поклевку нужно было просто чуть ли не заслужить медленными поддергиваниями, протягиваниями, длиннющими паузами....
Скромный итог пару часовой трудовой рыбалки

Всем - ни хвоста , добра, мира и бабла !!!
Metiz зараз поза форумом  
74 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей