Перегляд одного допису
Старий 30.10.2016, 00:11   #275
jktu777
 
Реєстрація: 29.10.2016
Звідки Ви: Украина г.Харьков
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вопрос по клапанам

Цитата:
Допис від jktu777 Переглянути допис
Здравствуйте.Хочу спросить Вашего совета.На днях по Интернету приобрел лодку Колибри км-260. Устроила цена как бы порядок.
Вопрос у меня возник к клапанам,дело в том ,что помимо того они как то странно работают.В поднятом состоянии с первого раза не удается после накачки заблокировать стравливание воздуха.Приходиться снова как бы "подлавливать" момент,вертеть золотник пока он не найдет нужное положение и качать заново.Но больше огорчило то что клапана в лодке не обслуживаемы т.е. ремкомплект установить новый не предусмотрен видимо.У меня вопрос так как я описал работу клапанов ,это не нормальная их работа?.Думаю должно сразу все блокироваться ?Или это в порядке вещей? Может усохли силиконовые манжеты и поэтому неплотно закрывают переходник....
Так же вопрос :как можно решить проблему с необслуживаемым клапаном на будущее? Есть ли возможность их замены на более практичный вариант? В каких годах могли устанавливаться такие клапана на модель км-260? И как они надежны?
Немного уже разобрался.Смутило ,что на ю-тубе клапана с немного другой системой откручивания ключом в ролике были.Под эти тоже ключ есть только достать его надо будет.....
jktu777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням