Перегляд одного допису
Старий 24.10.2016, 12:30   #306
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
Если б всё было так илюзорно, то давно бы зимка-лето канули бы в никуда, т.к. любой производитель, пытаясь захватить сегмент рынка только всесезонку и штамповал бы с лозунгом "покупая у меня резину на все случае жизни - зачем платить дважды??".
Хотя и это спорный аргумент, т.к. износ временной будет тот же - пока сотруться два комплекта "лето" и "зима", на тот же пробег надо два комплекта "всесезонки" если всё правильно эксплуатировать.
.
та да - но не надо бортировать или второй комплект дисков покупать
Цитата:
Или с машинами - зачем тебе и Форд и Шнива? Форд не может таскать лодку? Или на Шниве по городу нельзя ездить? Нет - просто каждая под свои задачи.
и на той и на той всю жисть стояли всесезонки особенно на шниве там ваще полный постоянный в отличии от форда ей ваще гав-гав-гав- на какой резине я 4 года отьездил на алтирайнах и зимой и летом мастерство не пропьёш
за город я не езжу... шипы в городе - зло..на асфальте хуже чем на летней на льду ...видел как на светофорах догоняли в тухес передние машины свято верую шо "я ж на шипах - остановитса"..хотя возможно тут дело в "прокладке"
ну и я морально не могу себе позволить два комплекта резины..дорого
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням