Перегляд одного допису
Старий 03.10.2016, 10:30   #394
TaraSkin
 
Аватар для TaraSkin
 
Реєстрація: 27.03.2012
Звідки Ви: г.Киев, Троещина
Дописи: 211
Сказал(а) спасибо: 5.383
Поблагодарили 1.580 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Именно потому, что "Все мы тут не 16ти летние мальчики", аналогично хочу услышать ответы на вопросы, заданные Индейцем. Если же ответ уже был, ну который в стиле "никто никому ничего не должен" - у меня вопросов появляется еще больше, "но впрочем не важно" (с),

П.С. "В нашей прекрасной стране", если не задавать вопросы "Как, почему, для чего и за что" и т.п. - можно очень легко "попасть", если не впрямую (для большинства, например, на деньги), то косвенно (для меньшинства на моральное унижение, когда тебя вслепую попользовали).
Ну, на вопрос "Как это по собственному желанию? Это шо любой может попасть в комиссию просто так? Кого вы там представляете?" - скажу так, главное оказаться в нужное время и в нужном месте! Всё возможно...
Мне вот в том году предлагали достаточно не плохую должность в МинСоцПолитики. Откуда, как? - я сам был в шоке!!! Слишком длинная цепочка знакомств, поступков и личных качеств привела к этому.
Но, чем ближе я становился к тому, что бы согласиться на эту должность, тем больше я понимал что "так", как все привыкли работать, я работать не буду. А прожить на их ЗП не реально...

Одно могу сказать точно, Лява Виталий находится на своём месте, и действительно выполняет свои задачи на все 200%, в ущерб своему свободному времени, и уж явно не за материальные блага... Просто есть идеи и надежды, которые движут человеком!

По остальным вопросам, лично я, к сожалению, ничего сказать Вам не могу. Никогда не организовывал и не участвовал в митингах. По крайней мере, такого масштаба.
Ну, а участие в прошедших революциях - это немного другое...
TaraSkin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (19.10.2016), Сивуч (04.10.2016)