Перегляд одного допису
Старий 03.10.2016, 09:07   #390
TaraSkin
 
Аватар для TaraSkin
 
Реєстрація: 27.03.2012
Звідки Ви: г.Киев, Троещина
Дописи: 211
Сказал(а) спасибо: 5.383
Поблагодарили 1.580 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
если действительно интересно - почитайте архивы раздела. А то сильно много чести - отчеты о проделанной работе предоставлять. И там много чего интересного есть. В том числе и по персоналиям некоторым. Удачи.
Интересно... читал... реально молодцы!
Но, как по мне, суть не в том, кто больше сделал, кто раньше сделал, кто круче сделал... Мы ж тут не пис*ками собрались мерятся!
Суть в том, что есть единая проблема, которая намой взгляд, реально беспокоит подавляющее большинство, не только жителей Домика, но и вообще рыбаков...
Получилось так, что на призыв Лявы, о том, что надо что то делать, давайте соберём митинг... и времени у нас в обрез, он получает 2 вопроса, от Индейца:
" Вот у меня только два вопроса...

Как это по собственному желанию? Это шо любой может попасть в комиссию просто так? Кого вы там представляете?

И второе. Вы осознаете ответственность которая может последовать за такими призывами? "

1.Вопрос задан с неким сарказмом, и по сути, не имеет отношения к призыву/предложениям Лявы.
Он же не предложил пойти поставить сети или рыбы набомбить! Наоборот, он предложил бороться с сетями, промысловиками и т.д.
Как он попал в комиссию, почему, для чего и за что - в данном случае, не важно.

2.В нашей прекрасной стране ответственность может настигнуть любого там, где мы этого вообще не ожидаем! Все мы тут не 16ти летние мальчики и девочки. Плюс минус все осознаём, последствия тех или иных шагов, которые мы делаем осознано. Мы их делаем ради нашего будущего...

МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!:
Стоит отбросить все эмоции, иии - конструктивно обсудить сложившуюся ситуацию с промловом! Лучше попробовать сделать хоть что то, чем винить себя через 3-5 лет, что мог бы, но не сделал...

Я знаю, что тут многие сторожили форума, буквально живут на воде не первый десяток лет, участвовали в различных рейдах и т.д.
Так давайте же вместо пустой демагогии, игры слов и "понятий", совместно поделимся опытом, мыслями, конструктивными предложениями в направлении того, что можно предпринять в борьбе с беспределом промысловиков.
На данный момент, предложен самый мирный и безопасный метод - это собрать максимальное к-во людей и показать, что нам не безразлично! Что мы готовы отстаивать свои права не только как рыбаки-любители, а и как граждане Украины, как киевляне, как люди, проживающие в Киевской области. Потому как КиВХ и КаВХ - это не только объект для любительской ловли рыбы, это ещё и рыба, которая пока что, поступает на прилавки магазинов, где по более менее доступной цене её покупают те, кто не ходит на рыбалку...
С такими темпами вылова, с такими нарушениями, с таким прессингом, вы же сами понимаете - через 3-5 лет максимум обсуждать будет нечего... ловить будет нечего... да и бороться будет не с кем..
TaraSkin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (19.10.2016), brutus (03.10.2016), strushkov (03.10.2016), Сивуч (04.10.2016)